Организация

amoCRM

3,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

amoCRM

amoCRM

Мы разрабатываем и поддерживаем лучшую CRM систему для малого бизнеса*. Данный продукт распространяется по модели SaaS, когда клиенту не надо ничего устанавливать на компьютер, он работает в браузере в режиме Online. Отличительной чертой продукта является простота в использовании и фокусировании на управление продажами.

У нас несколько офисов по всему миру - Лондон, Уругвай, Ташкент, Сан-Франциско (США. Калифорния), Москва. Наши клиенты не только в России, но и в Канаде, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Филиппинах, ЮАР, США и Европе. Это заставляет нас всегда поднимать планку качества на более высокий уровень, учиться конкурировать на международном рынке, всегда искать новые каналы распространения продукта.

Карьерные возможности

У нас есть все, что нужно для развития сотрудников: коллеги, которые делятся опытом, грейды, платформы для обучения, внутренние курсы. А еще — сложные проекты и новые технологии. Все это для возможности горизонтального и вертикального роста.

Наша команда #amoLIVE

В нашей команде уже более 400 человек, и здесь собраны только профессионалы, с которыми приятно работать вместе. Мы ценим продуктивность и эффективность каждого человека в нашей команде. Ожидаем полную самоотдачу и желание совершенствовать свои навыки.

 

Информацию про наш продукт можно посмотреть в этом ролике: http://youtu.be/VwuGSy0QEv0 

* - по версии журнала http://www.crm2web.ru

 

 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

52%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Комфортное расположение офиса, была возможность удаленной работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании